Илья Слесарев

Приглашает к сотрудничеству оптовиков, предпринимателей, интернет магазины.

ООО "Ланикс" Приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях дилеров, руководителей магазинов в регионах, индивидуальных предпринимателей, интернет магазины. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент продукции: ионизаторы - воздухоочистители Chung Pung, ионизаторы, бытовые фильтры и диспенсеры (кулеры) очистки воды Keosan, спрей и аспиратор для ухода за носом, массажеры и т. д. ; Помимо товаров для здоровья работаем по направлениям: лечебная косметика из Южной Кореи, ткани, часы, органических чай;

Индивидуальных подход к каждому клиенту, гибкую систему скидок, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

С наилучшими пожеланиями, и удачи в бизнесе!

С уважением, Вячеслав

Наталья Трусова

В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн