Екатерина Филютич

Выйду ли я замуж и когда? решу ли я все свои финансовые вопросы? Виктория 12.03.1985 родилась в 5 утра

Се
Семён

Вот когда выйдите замуж, тогда и решите свои финансовые проблемы, а когда знает только Бог.

Валентина

Виктория, вы - взрослый человек и должны понимать, что серьезную диагностику делают индивидуально. А вы задаете два совершенно разных по сути вопроса и ждете, что вас будут "просматривать" и еще расписывать решение ваших проблем.