Андрей Рыбин

Что меня ждёт в любви в ближайшее время? ? спасибо

Екатерина Беляшина

увы Елена, время вещь не подвластная логике, логическому истолкованию.
Хоть редко, но всё же бывает и такое, что ждёшь ждёшь, а всё не тем боком.

Словно "палец в жопе" кто то держит. Только из одной беды выбрался,

тут же в другую вляпался. Так же и с любовью.

Но с такой очаровательной мордашкой, не устоит не одна крепость.

Не удивительно что женская выдержка прочнее.

Оставим в покое тех же декабристов, они своё отпахали и вечная им

память за то. Патриотизма не хватает сему поколению.

За идею уже не будут лезть на амбразуру. Разве что за доллар.

Смотрю и сердце кровью обливается за нашу молодёжь.

На чём их сейчас воспитывают. Что из них будет.

Мила Большакова

оглянись, сзади стоит и ждёт тебя твоя любовь.

Ангелина Садова

вен. заболевания.

Анюта Войтова

Не надо проверять и хвастаца когда всьо хорошо.