Алексей Брусов

В песне ДДТ "Родина" что идет после фразы "Черный фары у соседних ворот"?

Поисковик выдает разные варианты в песне: лютики, люди, люки, руки, люльки. Только просьба - не то, как Вы слышите сами, а как на самом деле, то есть с надежной ссылкой.

Во фразе конечно же не "черный", а "черные" 🙂

Ну вот опять - у одного люльки, у другого - лютики.

Костя Кондр

Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг, Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной. Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь, Сколько жизней в висок, Мне плюёт воронёным стволомДолгожданная даль. Чёрные фары у соседних ворот, Люльки, наручники, порванный рот. Сколько раз покатившись моя голова, С переполненной плахи летела сюда, где.. . Родина, еду я на Родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица. К сволочи доверчива, Ну а к нам тра-ля-ля-ля ля-ля-ля, Ля-ля-ля ля-ля-ля, Эй, начальник. Боже, сколько правдыВ глазах государственных шлюх, Боже, сколько верыВ руках отставных палачей. Ты не дай им опять закатать рукава, Ты не дай им опять закатать рукаваСуетливых ночей. Чёрные фары у соседних ворот, Люльки, наручники, порванный рот. Сколько раз покатившись моя голова, С переполненной плахи летела сюда, где.. . Родина, еду я на Родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица. К сволочи доверчива, Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля, Ля-ля-ля ля-ля-ля, Эй, начальник. Из-под чёрных рубах рвётся красный петух, Из-под добрых царей льётся в рты мармелад. Никогда этот мир не вмещал в себе двух, Был нам богом отец, ну а чёртом.. . Родина, еду я на Родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Спящая красавица. К сволочи доверчива, Ну а к нам тра-ля-ля-ля ля-ля-ля, Ля-ля-ля ля-ля-ля, Эй, начальник.
Классная песня

Алексей Пасечный

лютики наручники порванный рот?