Лю
Людмила

Какие вы знаете интересные\необычные проекты\услуги\сайты и т. д. заграницей?

Что интересного предлагают, чего нет или не очень популярно в России?

Ирина Дорожкина

Прое́кт (от лат. projectus — брошенный вперёд, выступающий, выдающийся вперёд) — замысел, идея, образ, воплощённые в форму описания, обоснования, расчётов, чертежей, раскрывающих сущность замысла и возможность его практической реализации[1].Проект — это работы, планы, мероприятия и другие задачи, направленные на создание нового продукта (устройства, работы, услуги). Выполнение проекта составляет проектную деятельность, которая включает: