Натуська

подскажите фильм на ночь, кроме порнухи и эротики, жанр любой, сериалы не надо!!!

Лю
Людмила

Значит Санту Барбару не предлагать?)) ) Посмотри - Хаттико или Изгой

Анатолий

фильм я предложить могу, но есть 1 вопрос? ты будешь название смотреть?

Кр
Кристина

Монстры на каникулах

Sa
Sajidam

Посмотри "Затащи меня в ад" ,или "Забавные игры",или "Райское озеро" . Это какие-то страшилки. Не особо люблю такой жанр, но на выходных смотрела и мне страшно понравились все три )

Luna

Лучшее предложение .
Можете уснуть на середине, но если не досмотрите сегодня то всё же позже будет интересно досмотреть развитие событий .

Не особо любитель такого жанра, но фильм мне понравился .

Василий

Новый Гулливер. Советский. С пластилиновой внимацикй.