Алексей Гришкин

Хочу подарить на 20 лет девушке - полёт на вертолёте, как думаете, стоит ? 🙂

Елена Лаврова

Ты в курсах, что это недешево?)

Юлия

Если она испытывает острую любовь к авиации - да! а если обычный рядовой гражданин, то ваш подарок боком может выйти! просто испортите ей все настроение .

Al"mira Sakieva

могу только сказать, что если на это ты потратишь все свои средства, а потом будешь дарить ей какую-нибудь мелочь типа мишек, думаю, не стоит. дарить такие дорогие подарки можно только если готов ее постоянно баловать. или, как вариант, подарить ей полет на какое-нибудь знаменательное событие - например, сделать ей предложение прямо в полете, чтоб действительно запомнилось 🙂