Артём Иванов

Посоветуйте фильм ужасов. Чтобы по настоящему было страшно, а не пародию

Александр Котляров

Сербский фильм

Мринок

Астрал, паранармальное явление, 6 демонов Эмили роуз, Репортаж, Спуск, Полтергейст

Музычка Музычка

заклятие
дом грез

Александра Амерьянц

Параномальное явление, призрак красной реки, зеркала, Мама, Последний дом слева, Я плюю на ваши могилы, астрал, шкатулка,

Анастасия Шамрай

есть учебные фильмы где показывают вскрытие результат гарантирован)

Елена

Кошмар на улице вязов и другие фильмы с Фреди Крюгером. Не знаю как другие, но я после "Фреди против Джейсона" спать не мог. Смотреть в темноте...

Светлана

Поворот не туда