Оксана Мартынова

Dobrij denj,Hotel bi uznatj mnenije muz4in kto s etim stalkivalsja.

.Mne 22 nedelju nazad provel vesj denj na ulice,ve4erom ne smog do konca spravitj nuzdy, Pri etom u mean bilo sostojanije Kak budto zabolel.Na sleduwij denj na4alsja legkij zud v nutri kanala i kakbudto 4u4utj zget,popil paracetamol temperatura spala zud ostalsja.prowlo ewe 3 zud po4ti prowel.No do konca ne amgy shoditj v tualet do sih por.owuwenije kak tjazesti legkoj vnizy zivota.Kst bili analizi urini i tam ne4ego.Propisali antibiotiki razovije 4 tabletki za raz.(ja za granicej).Vipil zud po4ti izces no dokonca nemagy do sih por shoditj.4to eto ja zastudil mocevoj, kanal ili prostata?4to eto takoje ktonibudj znaet i 4to delatj?
Spasibo

Vlad

Сергей Повар

Такое-иногда наблюдается при потреблении острых блюд.