Кристина Михайлова

Здравствуйте скажите пожалуйста) фото внутри

imgскажите что нравится в девушке а что нет? не смотря на качество фото) всем спасибо

Толик Нурманбетов

На этом фото не видно "всей девушки", но внешне, девушка выглядит милой и доброй. На лице её нет "штукатурки", и она улыбается. В целом, девушка довольно привлекательна и, возможно, замужем. Но не принимает себя такой, какая она есть - вследствие чего она может быть очень требовательна к своей внешности, вплоть до определённого вида фанатизма. При этом она забывает о своей духовности. А из-за того, что она полностью не принимает себя такой, какая она есть - у неё могут возникать различные проблемы (преимущественно по женской части) , либо девушка может попадать и влезать туда, куда не стоит попадать или влезать.