Алексей

Помогите пожалуйсто с химией. Нужно составить формулы

Получить из: 1) алканов альдегиды2) алканов карбоновые кислоты3) карбоновых кислот алканы4) алканов алкены5) алкенов алканы6) галогенопроизводных углечодородов алканы7) алкенов галогенопроизводные углеводороды8) спиртов алкены9) алкенов спирты10) альдегидов спирты11) спиртов альдегиды12) карбоновых кислот сложные эфиры13) сложных эфиров карбоновые кислоты14) спиртов сложные эфиры

Просто Лёлечка

химия - естественная наука, а не гуманитарная. Ты ошиблась категорией