И.
Иляна!!! ............

Это что ж, у атамана Яценюка-Майдановского боле нет золотого запаса, да и Ярош трубу грозится взорвать. Чё еется то?

Евгений Суворов

яроша и ему подобных убить нужно-но Крым уже невернёте но Украину возможно спасти.

Ирек Сабитов

В Киеве у Власти Предатели

Ев
Евгений

Срать на них! Я за славян, за простой народ, рядовых трудяг, которые снова вынуждены страдать и суетиться, как бы прокормить свою ребятню! В ро ебал политику, ссал я на воров и предателей...

Яна Черемисина

Так раньше ж Россия во всём помогала Украине, а сейчас они ни с кем остались (сами оттолкнули русских) и умные тёти и дяди в Европе не хотят помогать Украине, узнали они что и поживиться там нечем и растаскано всё уже до них, да и некредитоспособны они. К власти-то добрались, что дальше? не знают

Александр Сергеев

Пускай Ярош уже взорвет эту сраную трубу. Пусть Европа почувствует на себе кому они деньги дают.