Ел
Елена

Сын (9 лет) хочет, чтобы ему подарили (на 10 лет) костюм человека паука, продолжение внутри

Хочет именно вот такой костюм как в видео, откройте http://www.youtube.com/watch?v=E2uWQZd9Zcw
скажите, где такой можно купить или как такой можно сделать самостоятельно? что за материалы?

компьютер у него итак новый) и планшет и телефон от эйпл

На
Наталья

В 10 лет пора взрослеть

Галина

мда мой в 10 просил абгрейд компа!! или ультро бук! о таком он и не думал

Любасик Болдинова

В Москве на Дубосековской ул (рядом с МАИ) есть магазин карнавальных костюмов