Иван

Напишите пожалуйста ссылку на хороший фотошоп:)

Tonny

А что бывает и плохой или что это за вопрос блондинки?

Марина Смирнова

а вы забыли спросить с смс вам или без ? ))

Hellen Petrovskaya

Да на любом сайте с софтом. Или на торренте

Елена Кочергина

у меня самый лучший, но не бесплатный

Дмитрий

Вот прекрасная альтернатива фотошопу, абсолютно бесплатная и для вас, я думаю, по функционалу ничуть не хуже. http://www.gimp.org/

Владимир Соседов

Вообще-то, PhotoShop это торговая марка (если я правильно выразился) компании ADOBE. Называется так её редактор изображений. Программа коммерческая, т. е. бесплатно не распространяется. То, что в интернете есть "бесплатно и без регистраций" это "взломанные" нашими "умельцами" версии.
Кроме этого редактора есть и другие, например его свободный, бесплатный аналог - GIMP .