Леонид Неповинных

Что подарить маме на день рождение Маме 38 лет, на 1000рублей Сертификаты не предлагать

Денис Кондрат

как то все не ценят своих мам. Одна тут спрашивала 1500р, Другая уже 1000р. Вам не стыдно?

Катя Воронцова

Ну традиционно- цветы, главное не подарок, а внимание 🙂

Ирина Липакова

сделай генеральную уборку в квартире.

Александр Нартиков

У вас молодая мама, выбор подарков для неё - это не проблема, тем более на 1000 рублей можно много чего выбрать: сумку, клатч, бижутерию, перчатки, весна как раз, палантин можно заказать отличный, хорошо носить его под пальто или куртку. Посмотрите здесь в магазине одежды, обуви и аксессуаров http://www.wildberries.ru/catalog/25/women.aspx , большой выбор и доставка бесплатная по России.

Виктор

Можно, например, Кошелек "Модница" с узорами весеннего стиля, что актуально для родившихся в марте, или еще на весеннюю тематику - тарелка «Ландыш» для праздничных столов.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/3/?min_price=500&max_price=1000&#pohozhie