Ekaterina Artemova

Помогите срочно сложить имя и фамилию Что бы как нибудь красиво получилось) пожалуйста

Помогите срочно сложить имя и фамилию

Что бы как нибудь красиво получилось) пожалуйста

Stasia Rizaeva

Станислава Ризаева

Марина Задорожко

У тебя получается красиво EvaStar.

Ирина Соболева

StRaza St.Asia S.T.A.S.I.A.

Анна Милова

Подписывайтесь "Стася Риз" - одинаково хорошо звучит на русском (украинском, белорусском) и на английском (французском, немецком) ; легко запоминается в отличие от странных слов типа "стариз", не вызывает ощущения псевдонима, не затрудняет общение (а как обратиться к StRaza?). Ну и для фотографа/режиссера/музыканта/модели и прочих творческих чуваков, имя вполне корректно звучит.