Евгения Мяус

Скажите как називаеться док. фильм про завод "БЕЛОМОР КАНАЛ ПАПИРОСЫ" типа вместо папирос делались патроны ак-47..

Vitalii Akulov

А вместо сигар - патроны к ДШК? Бред не Пит там не был на подработке, случайно?
Фиговину от мясорубки надысь на кран-буксу советского образца прикошачил для временного пользования. Фунцирлирен - норма. Засуха в квартире отменена. Правила ОТ и ТБ соблюдены при замене деталюшек.
Кран горячей воды работает в штатном режиме.
Восстановление водоснабжения подручными средствами-
вот где главная Военная Тайна, про которую даже плохиши-либероиды ничего не знали.

Лана Сепик

Ну тогда уж наверное патроны к макарову? =)) Папиросы-то 9мм, а не 7,62.
7,62 - обычная сигарета, 5,6 - тонкие.