Шурик Каримов

Могу я продлить пенсионную карту Сбербанка России в филиалах Сбербанка в Украине ?

Ла
Лариса

Можете, конечно. Данная операция называется - перевыпуск карты не по месту ведения счета. Но это будет ДОЛГО !!!

Любую карту Сбербанка можно перевыпустить не по месту ведения счета.

Лариса Михейкина

Не продлить а перевыпустить в связи с окончанием срока действия.
К сожалению это можно сделать только в отделении выпустившем вашу карту.

Такие правила в сбербанке

Людмила Крючкова

можно чз представителя. выписав ему на (в) Украине доверенность на получение карты.