Медер Учбаев

Погадайте пжалуйста! ! Как завтра пройдет собеседование возьмут ли пройду ли обучение и что ждет ?? Ирина271191

Егор

Ваша карта – Тройка Пентаклей, она говорит о прогрессе, выдержанном экзамене, демонстрации способностей перед экспертами. Тройка Пентаклей показывает, что мы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это - успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд. Карта символизирует мастерство, совершенство, артистизм, величие, обладание собственностью, иерархию, власть, реализуемую гармонично, без принуждения, основу которой, скорее всего, будут составлять денежные интересы.

Абдылазова Омуркан

скорее возьмут