Людмила Андрианова

Что можно купить на 100 рублей??? В холодильнеке яйца и сосиски

Ирина Хазова

Пачку макарон, пакет молока и хлеб - идеально (пару дней прожить можно нормально, не голодая).

Сергей Спиридонов

Кочан капусты, морковку, луковицу, хлеб и маленький пакетик томатного сока.
Капусту нашинковать и потушить с луком и морковкой. Залить томат. соком, порезанные сосиски и тушить до полной готовности.

Это вкусно, сытно и много!

Марина Толстикова

Смотря что нужно. Глазунья с жареными сосиськами вполне нормальный ужин. Ну хлеб купить, чай, сахар

Татьяна

нарезанную селёдку в банке. очень вкусно) только старайтесь выбрать без костей

Пырсов Вячеслав

цеплёнка и запечь его в духовке

Елена Лайм

пачку вермишели и пакет гречки
или куриную ножку на бульон две картошки одну луковицу и морковку

Мария Репетенко

Масла нет? Тогда бутылку масла 40р, 1,5 кг картошки 30р, далее на выбор хлеб или капусту на салат.

Елена

Картофан и кильку в томате.