Фаина Эдильбаева

как на сервере кс 1 6 открыть порт но у меня инет tp-linkl плиз памагите вот скайп afanasiev1999

спасибо

Азер Халилов

Какой тип соединения? По требованию или постоянное? Подключение к интернету используешь или инет сразу пашет при включении компьютера?
В первом случае просто в Панели управления в Брандмауэре Виндовс добавить исключение и указать экзешник и порт.
Во втором случае придется делать проброс портов для NAT

за подробностями стучись в Агент