Алсу Исхакова

Есть ли в России хорошая рок-группа, которая реально умеет играть?

Имею в виду людей, которые отличаются высоким уровнем игры на гитаре, не те группы, которые тупо мучают свою електрогитару, извлекая из нее звуки погромче. Никакую группу конкретно не имею в виду. Просто интересно, есть ли действительно стоящий рок и что это за группа.

Гарик Кобрава

слушай зарубежку и не парься)

Анна

victor

Андрей Гитерман

Рок сдох и слава Создателю, только говнорокеры некоторые остались с низким уровнем приторможенного интеллекта.

Евгений

Из рока слушаю heavy 80-ых, тогда многие умели играть и в России тоже

Светлана Орлова

Если для Вас уровень владения гитарой определяет все качество музыки - тогда, пожалуй, и не найдете.
Если нет, то из мажоров у опопсевших Amatory некогда были очень сильные времена.

Из локальных групп - М. Ч. С.