Ольга Замятина

Вопрос про золото в World of tanks! Сколько надо положить рублей на аккаунт, что бы получить 600 золото?!

Андрей Вересковский

250 золота стоит около 30 рублей, а дальше считай

Александра

Не трать деньги на голду. Есть сайт где 100 процентов без всяких заморочек можно заработать золото для игры. Работать можно как на компьютере а так же на планшете и телефоне под о. с. андроид. Пиши на почту вышлю ссылку.

Единственная Необыкновенная

халявная года. это реально работает. вот сылка m0h.ru/?ref=1453

Ал
Александра

на сайте танков, когда кладешь деньги на счет, можно выбрать определенное количество золота, и следовательно тебе покажут сколько за это нужно заплатить в рублях