Наташа Романова

На ваш взгляд какие плюсы и минусы в игре Max Payne 3 ?

На мой взгляд за последнее время это первая игра в которую сценаристы действительно вложили душу. Что если внимательно слушать проникнуться в слова, то временами по настоящему затягивает сюжет. На мой взгляд в сценарии нет ни чего лишнего.... Слов в меру,, диалоги тоже предельно просты без заморочек и лишних непонятных слов. Хорошо озвучили конечно персонажей, чувствуеться эмоции, переживание и прочее... Что касаеться графики, геймплея и физики, то на мой взгляд все сделанно на ура.... Вот уж действитльно, то что написанно в описании игры.. то так и есть.

а что касаеться установки и запуска игры.. то я решил не париться после третьего скаченного репака который после установки не запускаеться. купил лицуху и все дела)))

Андрей Новиков

Не буду писать огромной прозы как это сделал автор. Понравилась сама физика, геймплей, управление, графика. Не понравилось слишком большое кол-во врагов, и очень хардовость самой игры, даже на низком уровне. Мультиплеер не очень, если честно, хотя, конечно, на любителя