Misha

Как сделать брови более густыми?

Надежда Волкова

Брови-своего рода индикатор здоровья Вашего организма; чем они гуще-тем, соответственно, лучше здоровье (и, ни в коем случае-наоборот).

Лана Касенкина

репейное масло -мазать. и хорошо бы поесть пророщенной пшеницы, в аптеке продаются капсулы с пшеницей.

Сергей Я

Будете смеяться, но мазать вазелином на ночь оч помогает-проверенно на себе .