Инна Жуманиозова

Подскажите, пожалуйста, когда заплатят по долгу?

Я честно выполнила все работу по договору подряда... Теперь заказчик мне не платит... я позвонила в головной офис-теперь думаю вообще не заплатит... что делать?

Евгений Слащилин

Если договор подряда имеется, можно смело обращаться в суд. А кроме суда, напиши заявления в прокуратуру и налоговую по факту недобросовестного ведения бизнеса - твои проблемы они решать не будут, а вот проверить контору будут обязаны и стоимость решения вопроса с ними твоему заказчику влетит куда выше, чем если бы просто с тобой расплатился.