Прокопов Макс

Как изменить URL на YouTube?

Всем привет!
Такая вот проблема: в 2010-году создал канал и сделал самую большую ошибку, это придумал этот URL для канала ( www.youtube.com/user/sanya9666 ).
Не давно ( где то год как ) занялся каналом, дизайн, видео и прочее прочее. Но вот это URL, который мог придумать только 13-летний школьник как я, ужас как мозолит глаза. Стыдно скидывать кому то, когда просят ссылку на канал.

Кто хорошо разбирается в настройках YouTube скажите, есть ли способ его изменить, не удаляя канал и не создавая новый?

P.S Удалять канал не буду так как там уже есть подписчики ( 201 подписчик. Начало положено ) и ролики, которые смотрят

Наталья Деревягина

Невозможно вроде можно только 1 раз