Даниил Павлов

фильм "Мрачные небеса" про что он? пересскажите кратко, если не сложно очень надо, а времени нет смотреть его.. .

Александр Джамалов

Фильм повествует о том как в дом обычной семьи пытаются проникнуть инопланетяне, родители подозревают, что это всё происходит из-за младшего сына (их всего в семье 2),но в конце фильма узнаётся, что это всё из-за старшего, его кстати похитят. (Давно смотрела, скажу так, фильм оставляет желать лучшего)