Антон Мазухин

ПРИВЕТ! МАДАМ- А КОГДА ТЫ ЗЛАЯ, ТЫ С КАКОЙ ТРУБЫ ПАР ПУСКАЕШЬ?

Станислав

Есть у меня один феномен: когда я по-настоящему злая, я говорю правду. Любому. Родственники и знакомые обижаются, но, блин, не хрен злить! Теперь слушайте, что я о вас думаю)))

Наталья Кожанова

я не злая ...мне просто противно

Лена Полунина

которые у двустволки)))

Веталий

у меня не пар.... у меня словцо.... обидное :-))))) так что лучше не зли :-)))))))