Александр Мачин

Девушки что вы больше всего цените в парнях? какие вам нравятся качки или худые? или это не важно

Constantin Tugui

Внешность не главное, но важно. Конечно не хотелось бы встречаться с парнем, который на голову ниже и в 2 раза худее. А ценю внимание, заботу, ну и настойчивость.

Светик Егорова

С хорошо накачанным мозгом)

Юра Кожевников

спортивные. и не качки и не дрыщи. если говорить о физической форме

Юрий Мотр.

Если жмот, то хоть ален делон, тьфу на тебя.

Сергей Глазков

вот пресс.... а у тебя с животом херня какая то)))))