Тоня Казакова

Подскажите сайт с наиболее точным прогнозом погоды

Евгений Дружинин

Прогноз погоды - вещь не точная по определению. Прогноз всегда носит вероятностный характер. Сегодня сбудется прогноз одного метеобюро, завтра - другого и т. д. Тут всё так же не предсказуемо, как и сама погода.
Единственное, что можно сказать с уверенностью, так это то, что сколь-нибудь точные прогнозы сегодня умеют делать лишь на ближайшие 3-4 дня. На более длительную перспективу даже в теории пока ничего точно предсказать не могут.

Александр Кошевой

они все точные. просто дни перепутаны