Сергей Романов

помогите с идеями проведения урока английского языка в 6 классе

спасибо) а то в школе День Дублера) хочется что-нибудь интересненькое) хотела сделать чаепитие и поговорить о традициях Англии во время него.. но директор вряд ли разрешит (
вашими идеями воспользуюсь) интересные)

Саша Иванов

посмотреть и пересказать мультик на английском, написать письмо англоговорящему другу, прочитать сказку или историю на английском, или допустим каждому дать сказку и им надо рассказать о ней не рассказывая сказку- типа шарад- чтобы одноклассники ее отгадали. Песню разучить на английском. Сценку какую то разучить и представить- Путешествие и отель- как зарегистрироваться, спросить стоимость, попасть на самолет, спросить дорогу и так далее. Да вам гуманитариям вообще простор фантазии не ограничен, это нам физикам и математикам тяжело что то сделать в рамках предмета