Сергей Михайлов

Помогите выбрать телефон за 7-8 тысяч? мне нужен с андроидом высокой версией

Рафаел Махмудов

бери lenovo s820 - по начинке как самсунги за 12000, андроид 4.2 - последний на сегодня)

Александр Лакосник

Ну например у меня телефон
LG-E440 l2 мне выбирал папа .Папа в технике профи телефон стоил в пределах 4000-5000тыс. Еще у него светится кнопка "дом" фот фото моей коробки!)) )
img

Кр
Кристина

samsung galaxy s2