Елена Веретельникова

подскажите что лучше Sony Xperia Z или Nokia Lumia 920? ну или что бы вы предложили в пределах 15 тыс., только не айфон

Ма
Мария

Нокиа с виндой имхо лучше соньки с андроидом

Юлия Косачева

Sony Xperia ZL бери по отзывам очень хороший смартфон (Нокиа с виндой лучше смартфона на андроиде! ? Что за бред, виндоуз хреновая операционка, сейчас андроид рулит).

Таня

samsung galaxy s4

Андрей Стажков

Z! Я - ярый противно виндофонов, т. к. система слишком уж сырая!
Еще посмотри Nexus 5, Galaxy S4