Анастасия Гладких

Откуда взялась мода на узкие джинсы для пацанов? Сейчас тупо все в таких, куда не плюнь. Исключение - те, кому за 45.

Гульмира

мода она всегда повторяется... узкое широкое.. темное или светлое.... ей конечно можно следовать... если хочешь... но есть классика.. и каждый в праве выбирать.. то что удобно ему и идет... или нравиться... хотя понятие идет.. или подходит и нравиться... часто не совпадают... и человек выглядит смешно и убого... выбор за вами..

Олеся

Усыхает народ. Худоба в моде.

Ро
Ромка

Смешно и убого для тех, кто выбирает пороки и в частности эгоизм, не понимает что для другого это самое будет в точности наоборот, хоть там 1 млн. людей так же скажет, глупо, нелепо и безалаберно видеть такие посты, что не идёт и плохо смотрится, всегда так было и будет, кто как хочет и как ему нравится, так и одевается, остальных я считаю в идеале просто игнорировать и не контактировать, ибо они слишком низки в развитии и не думают о других.

Ира Алёхина

это из 80 х но тогда все были худыми меньше жрали на ночь