Галина Ганьшина

Вопрос огородникам. Будете ли вы расстраиваться если в месте, где вы посадили морковку, вырастет конопля?

Алла Герасимова

конечно, зачем мне столько грядок конопли..

Андрей Терентьев

морковь, как и коноплю, не садят а сеют. а уже кто посеял того и посадить можно

Guliza Ismailova

Наоборот, обрадуюсь.

Дмитрий Журавлев

сеятели изобретательны: представьте, стройка, кучи земли, а на них.. . сиреневый мак вырос. пока мы любовались, исчез.

Александра Ростовцева

мне пофик - по-осени обменяю на морковку!