Риита Радикова

помогите найти отрывок из мультфильма. идет бой между русью и золотой ордой. там где умирает воин руси

помогите найти отрывок из мультфильма. сюжет: идет бой между русью и золотой ордой. там где умирает воин руси со словами больна мама. она ему отвечает а ты спи сынок спи

Инок |Moнолит|

Лебеди Непрядвы (битва Пересвета и Челубея в первой половине, по-моему)