Ксения

Привет. Хочу поинтересоваться, а где найти работу в интернете. Вышлите пожалуйста адреса)

Наборщиком текстов каким нибудь)

А почему? я мама в декрете, чем еще заниматься когда дома сидишь...

Настя Клыга

Хочешь здоровье за копейки подорвать?
Тем более... береги здоровье... набор текстов низко оплачиваемая работа...

Гузель

На любом сайте вакансий есть раздел "удалённая работа". Вот и выбирайте, что умеете. Да на том же Авито есть. ссылка не проходит 😞