Александр Тишков

Какие предметы учить чтобы в дальнейшем пойти на учиться на крановщика?

Какие предметы нужно будет сдавать в ГИА чтобы в дальнейшем пойти учиться на крановщика?

Sa
Saikal

Физику надо, математику, а вообще - на Ваше усмотрение - выбор предметов на ГИА не повлияет на дальнейшую профессию. Потом надо просто обратить внимание на профилирующие предметы и усваивать их хорошо