Чеботько Анна

У этой кофты есть название? (Фото внутри) . PS Панда не в счет

ОК
Оксана Красноярцева

футболкой называется или t-shirt

Лю
Людмила

Лонгслив, на мой взгляд. . .
"Лонгслив заимствованное слово и в переводе с английского означает long - длинный, sleeve - рукав, а все вместе - футболка с длинным рукавом. Сам термин относится к одежде, которая напоминает футболку, но с длинными рукавами. Это может быть тренировочная одежда, нижнее белье, которое зимой носят под рубашкой и. т. д. "