Алексей Лашин

Не устанавливается цифровая версия игры TITANFALL™.

После загрузки цифровой версии установка игры доходит до 20% и срывается. Всегда возникает одна и та же ошибка: "Ошибка настройки DirectX: произошла внутренняя ошибка. " Я DirectX обновил на всякий случай, не помогло. В других играх, где он требуется, проблем никогда не возникало.
Сапорт молчит, как рыба. Может знает кто как это исправить или обойти? ?

Ska

Видеокарта какая? Поддерживает ли она ДХ11?