Дмитрий

какие болезни с такими симптомами могут быть (ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ)

Мужчине 26 лет. 2 года мучался а сейчас стало еще хуже. Равновесие совсем пропадает. Ходит как пьяный, стоять ровно не может, а если на одной ноге встать вообще упадет или закроет глаза. В глазах мутит даже в очках. Очки выписал не давно глазной. Вдували в ухо теплый 40 градусный воздух, стало очень плохо еще хуже все поплыло, так врач сказала проверяли внутреннее ухо. Ответ будет только 26. Кто то может пояснить что за болезнь такая может оказаться, можноли вылечить, что они этим проверили что воздух задували.?

Вроде вопрос не задавала к какому врачу обратится нужно.. . он был уже у невропотолога.

Роман Распопин

К невропатологу сходите...