Василий

Друзья, помогите, подскажите, что это за памятник, и кому он!

Буду благодарен!

Спасибо за помощь!

(естественно, надписи не родные, на них не обращайте внимание.... так для инфы)

________________________________________________________________
К сожалению, такого памятника у Зураба я не нашел.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Ев
Евгения

США. Филадельфия. Памятник"Свобода",по-- другому называют--"Порыв". Надписи, действительно, ни к чему.

Петр Колесов

может Зураб?