Дмитрий

хотела каланхое лечебное купить, а оно там все кривое, листья поломанные, я аккуратненько "стырила"отросток. Как прижить?

Виктор Большов

Обернуть ваткой кончик отростка, ватку намочить, поставить в стакан. Понемногу каждый день подливать воду, чтобы не высох. Даст корни - посадить.

Игорь Шохин

В воду, пока корни не пустит, потом на посадку.

Уля Исмаилова

прикопать землей, детки у каланхое уже обычно с корешками, посадите, поливайте и все 🙂

Екатерина Горшкова

Оно очень живучее. Суньте в воду и корешки быстро пойдут расти.

Павел Копытцев

Легко укореняется в воде!