Ирина Чижова

Подскажите хорошие весенние ботинки мужские чтобы не промыкали

To
Tony

промыкали?

Юлия Магутнова

посмотрите в интернет-магазине вайлдберриес, там огромный выбор качественной обуви, я мужу заказывала и зимние и осенние ботинки. В зимних проходил практически весь сезон, еще и на следующий хватит. осенние вот заказали, уже неделю ходит, пока доволен) ) Покупали фирмы адидас за 2300 со скидкой))