Анна

Что за "microSIm" карта, чем отличается от обычной симки? Где такую достать чтоб в планшет вставить?

Светлана Николаева

MicroSIM - это тоже самое что и обычная SIM-карта, только меньше как карта памяти MicroSD

Нина

Отличается тем, что они меньше обычных сим карт. Заказать такие обычно можно в центрах обслуживания Вашего оператора

Ва
Вася

в любом магазине где продают обычные симкарты, на крайняк они же тебе и обрежут, специальным устройством)