Сергей Рассказов

Помогите найти фото, пожалуйста

Как-то попалась такое фото: стоит девушка с книгой (по-моему на берегу) , и из книги вылетает в небо текст.. .
Очень в душу запала. Хочу сделать похожую. А как выглядит забыла. . Помоги, кто сможет, пожалуйста! Буду благодарна, помогу, чем смогу: )

Стас Басик

Так если ты представляешь, как она выглядит - делай! Фотошоп в помощь... Еще и лучше, что не видишь то фото, получится СВОЁ что то, оригинальное!