Наталья Мамай

Подскажите, как смотреть видео с камеры JVC GR-D370E на компьютере.

Шнур есть, плата есть, но видео все равно не показывает. Хотя камеру компьютер видит. Может нужен загрузочный диск? Пыталась скачать драйвер, но на сайтах пишут, что для просмотра видео на компьютере с камеры драйвера не нужны. Раньше на компьютере с XP все работало, после того как установила семерку ничего не показывает.

Алексей Кувардин

Блин, вопрошающие вчера/сегодня сговорились что ли? Архив ответов влом посмотреть?
Всего лишь 22 часа назал писал http://otvet.mail.ru/question/165570461

Ни
Нина

Шнур есть, плата есть, компьютер есть. А програмулина то хоть какая ни будь есть? Поставте хотя бы Пиннакл