Айгуль Куангалиева

В передаче 25-й час. от 20.03.в диологе с Жириновским, по поводу Крыма. Ведущий сказал фразу... даже не россияне, а Москвичи!

Так ЧЁ?Москва ужо вышла из состава России? Либо нес уважать не стоит? Мы для вас замкадыши?

Ра
Рамиль

Давно пора понять, что Москва - это отдельное государство-анклав, на территории России.

Нина Рябко

Пора Москву отделить от России. Уже россиян за МКАДОМ за людей и сограждан не держат, зажрались. Янукович дурак надо было Киевлян "прикормить" они бы в зародыше майдан задавили за сытую жизнь. Одна Москва из всей России жирует, остальные области как колонии из них только деньги в виде налогов сосут.