Константин Сеткин

Что ожидает в ближайший месяц в отношениях и личной жизни? Елена 30.12.79

Елена Степанова

в настоящее время у вас нет молодого человека если быть точнее то разошлись, а вот будущем ожидается улучшения это встреча с бывшим парнем до 25 лет но у вас будет с ним просто обычная встреча и воспоминания о прошлых отношениях, так же будут два мужчины один с работы на него не обращайте внимания а вот второй вам понравиться будут отношения .